A.S.D. CONCA D'ORO MONREALE 1991GIOVANISSIMI UNDER 15 2023/24
DOMENICA 29 OTTOBRE 2023 ore 10:30
G. Basile
R. Pitucco
D. Kone
V. Paternostro
G. Uras
D. Cassarà
SABATO 4 NOVEMBRE 2023 ore 15:15
Mattia CARCIONE
Mattia CARCIONE
Marco PUPELLA
L. La Torre
S. Corona
S. Corona
SABATO 11 NOVEMBRE 2023 ore 15:15
40'Nicolò FEDERICO
50'Mattia CARCIONE
53'Mattia CARCIONE
DOMENICA 19 NOVEMBRE 2023 ore 12:00
M. Noto
c. Gioè
Marco PUPELLA
Mattia CARCIONE
Marco PUPELLA
Mattia CARCIONE
LUNEDI 27 NOVEMBRE 2023 ore 15:30
Mattia CARCIONE
Mattia CARCIONE
Mattia CARCIONE
DOMENICA 3 DICEMBRE 2023 ore 11:00
Riccardo LO IACONO
Mattia CARCIONE
Mattia CARCIONE
SABATO 16 DICEMBRE 2023 ore 15:00
Andrea NAIMI
Mattia CARCIONE
Riccado LO IACONO
Domenica 14 gennaio 2024 ore 11:00
A. Profeta
G. Di Carlo
Mattia CARCIONE
Mattia CARCIONE
Francesco PARISI
Francesco PARISI
Marco PUPELLA
Venerdì 19 gennaio 2024 ore 15:30
Francesco PARISI
Marco PUPELLA
Francesco PARISI
Francesco PARISI
Mattia CARCIONE
Sig. Davide Cicchirillo
SABATO 27 GENNAIO 2024 ore 15:00 - Comunale Piano Maglio, 90030 Altofonte (PA)
G. Basile
V. Cutrona
M. D'Amico
Marco PUPELLA
G. Basile
Sig. Alessandro Inzerillo della Sezione di Palermo
DOMENICA 4 FEBBRAIO 2024 ore 10:30 - Campo Sportivo "SANTA CRISTINA" P.zza S. Cristina, 4 - 90135 Palermo
S. Corona
G. Madonia
Marco PUPELLA
Sig. Gabriele Sanfilippo delle Sezione di Palermo
Domenica 18 FEBBRAIO 2024 ore 10:30 - Comunale LI CAULI, C.DA Cavallaro - 90037 Piana degli Albanesi (PA)
Mattia CARCIONE
Mattia CARCIONE
Sig. Antonino Ingrassia della sezione di Palermo
DOMENICA 25 FEBBRAIO 2024 ore 9:30 - Centro Sportivo "SOLARIUM", Via Messina Marine, 2 - 90123 Palermo (PA)
RINVIATA PER MALTEMPO
Sig. Gabriele Vitale della Sezione di Palermo
RECUPERO PROGRAMMATO IN DATA 20 MARZO 2024 ORE 16.00
LUNEDI' 04 MARZO 2024 ore 16:00 - Centro Sportivo "SOLARIUM", Via Messina Marine, 2 - 90123 Palermo (PA)
RINVIATA PER MALTEMPO al 15' del 1° TEMPO
Sig. Andrea Padogano della Sezione di Palermo
RECUPERO PROGRAMMATO IN DATA 28 MARZO 2024 ORE 16.00
VENERDI' 8 MARZO 2024 ore 15:30 - Centro Sportivo "SANTA CRISTINA", P.zza Santa Cristina,, - 90135 Palermo (PA)
Sig. Alessandro Di Silvestre della Sezione di Palermo
DOMENICA 17 MARZO 2024 ore 11:00 - Centro Sportivo "SOLARIUM", Via Messina Marine - 90123 Palermo (PA)
Sig. Gabriele Vitale della Sezione di Palermo
MERCOLEDI' 20 MARZO 2024 ore 16:00 - Centro Sportivo "SOLARIUM", Via Messina Marine, 2 - 90123 Palermo (PA)
Sig. Giuseppe Gargano della Sezione di Palermo
DOMENICA 24 MARZO 2024 ore 10:30 - Centro Sportivo "LI CAULI", C.da Cavallaro - 90037 Piana Degli Albanesi (PA)
Sig. Alessio Nicolo' Prestileo della Sezione di Palermo
GIOVEDI' 28 FEBBRAIO 2024 ore 16:30 - Centro Sportivo "SOLARIUM", Via Messina Marine, 2 - 90123 Palermo (PA)
Sig. Francesco Piranio della Sezione di Palermo
DOMENICA 7 APRILE 2024 ore 11:00 - Centro Sportivo "SOLARIUM", Via Messina Marine, 2 - 90123 Palermo (PA)
Sig. della Sezione di
GARA PLAY-OFF
DOMENICA 14 aprile 2024 ore 11.00 - Comunale LI CAULI, C.DA Cavallaro - 90037 Piana degli Albanesi (PA)
DTS
Sig. Ludovico Consagra della Sezione di Palermo